Бисюк Юрий Виулович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

В 1988 году закончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н.Бурденко по специальности «Лечебное дело».

С 2001г. по 2014г. работал заместителем главного врача по клинико-экспертной работе МУЗ «Городская клиническая больница № 9 (скорой медицинской помощи) г. Воронеж.

С 2014 г. по настоящее время – заместитель главного врача по клинико - экспертной работе БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница № 1».

В  1995 году присуждена учёная степень кандидата медицинских наук, в 2009 году присуждена ученая степень доктора  медицинских наук.

Закончил  российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности « Юриспруденция».

Имеет сертификаты по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Терапия». Имеет высшие категории по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Терапия».

Является членом ассоциации «Медицинское право РФ» и членом редакционной коллегии федерального журнала «Медицинское право».

Награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ инагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Является автором более 150 научных работ.