Хоц Сергей Семенович

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

В 1981 году закончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело».

После окончания интернатуры работал врачом акушером-гинекологом в Хохольской районной  больнице.

В1983г. пришел на работув Воронежскую областную клиническую больницу № 1.

В1987г. закончил клиническую ординатуру на кафедры акушерства и гинекологии ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко».

С 1987г. по 1989г. - врач - акушер - гинеколог ГУЗ «Воронежская областная клиническая больница № 1».

С 1989г. по 1997г. - заведующий отделением медсанчасти НПО «Электроника»  г. Воронеж.

С 1997г. по 1998г. - главный врач городской клинической больницы «Электроника»  г. Воронеж.

С 1998г. по 2011г. - заместитель главного врача по акушерству и гинекологии городской клинической больницы скорой медицинской помощи №10 г. Воронеж.

С 2011 г. по настоящее время – заместитель главного врача по акушерству и гинекологии  БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1».

В 2011 году присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Автор 240 печатных работ.

Имеет сертификаты по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Акушерство и гинекология».Имеет высшую категорию по специальности  «Акушерство и гинекология», первую категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Награжденнагрудным знаком «Отличник здравоохранения», нагрудным знаком «За заслуги перед Воронежским здравоохранением», почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ.