Муковнина Нелли Владимировна

Главная медицинская сестра

В 1991 году закончила Воронежское медицинское училище по специальности "Сестринское дело".

С 1991 по 1993 год -  медицинская сестра  военный госпиталь в  Германии.

С1994 по 1997 год - медицинская сестра областной клинической больницы г. Смоленск.

С 2000 года работает в Воронежской областной клинической больнице №1.

С 2000 по 2006 год - медицинская сестра палаты реанимации и интенсивной терапии отделения Нейрохирургии.

С 2006 по 2016 год - старшая медицинская сестра отделения урологического по пересадке почки.

В 2007 году закончила Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н.Н. Бурденко по специальности «Управление сестринской деятельностью»

В 2017 году закончила Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление"

С июня 2016 года по настоящее время - главная медицинская сестра БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1».

Имеет сертификаты по специальностям  "Управление сестринской деятельностью", "Операционное дело", "Сестринское дело".

Имеет высшую квалификационную категорию по специальностям "Сестринское дело", "Операционное дело".

Награждена Почётной грамотой  Воронежской Областной думы