в ВОКБ №1 подвели итоги деятельности в 2017 году

22 февраля 2018

22 февраля в конференц-зале 9 блока 1 корпуса БУЗ ВО ВОКБ №1  состоялось первое в этом году  заседание больничного медицинского совета. В рамках мероприятия главный врач Вериковский Виктор Александрович  рассказал об итогах деятельности БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2017 году и обозначил перспективы  развития на 2018 год.

Итоги работы БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2017 году

На заседании присутствовали заведующие и старшие медицинские сестры всех отделений и служб больницы, а так же особые гости из департамента здравоохранения Воронежской области, ГОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко» и  Территориального Фонда обязательного медицинского страхования.

В завершении мероприятия состоялось награждение сотрудников больницы: Грамотами Правительства Воронежской области, Благодарностью губернатора Воронежской области, Грамотами Воронежской областной Думы, Грамотами департамента здравоохранения, Награждение Грамотами Воронежской областной клинической больницы № 1.