В ВОКБ №1 поздравили сотрудников с профессиональным праздником

14 июня 2019

14 июня в конференц - зале прошло торжественное мероприятие, посвященное главному профессиональному празднику – Дню медицинского работника.

В зале собрались около трехсот выдающихся специалистов Областной больницы, изо дня в день трудящиеся на благо главного мерила медицины - здоровья пациентов.

Поздравить коллег с праздником и вручить заслуженные награды пришел руководитель департамента здравоохранения Воронежской области  Александр Васильевич Щукин.

Из рук главы областного здравоохранения свои награды получили 46 специалистов больницы.

Главный врач ВОКБ №1 Виктор Александрович Вериковский поздравил сотрудников со сцены и вручил Почетные Грамоты тем, кто своим добросовестным трудом внес большой личный вклад в повышение эффективности работы больницы.

Памятными полезными подарками были отмечены отделения, показавшие лучшие результаты по итогам работы в минувшем году.

Поздравить сотрудников больницы так же пришли первый проректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Александр Васильевич Черных и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Александр Валентинович Данилов. Последний наградил сотрудников грамотами за продуктивное сотрудничество с ТФОМС.

На протяжении всего мероприятия гостей своими талантами радовали театр эстрадной песни «Кантус» и танцоры школы танца Аллы Духовой «Тодес».

Коллектив БУЗ ВО ВОКБ №1 поздравляет

всех медицинских работников