17 февраля 2017

В ВОКБ №1 подвели итоги деятельности в 2016 году.

17 февраля в конференц-зале 9 блока 1 корпуса БУЗ ВО ВОКБ №1  состоялось первое в этом году  заседание больничного медицинского совета. В рамках мероприятия главный врач Вериковский Виктор Александрович  рассказал об итогах деятельности БУЗ ВО ВОКБ №1 в 2016 году и обозначил перспективы  развития на 2017 год.

15 февраля 2017

Перинатальный центр посетила А.Ю. Кузнецова уполномоченный по правам ребенка при президенте Российской Федерации

15 февраля в рамках рабочего визита Перинатальный центр БУЗ ВО ВОКБ №1 посетила Анна Юрьевна Кузнецова уполномоченный по правам ребенка при президенте Российской Федерации. Кузнецова ознакомилась со структурой центров медико-социальной поддержки беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации  и работой кабинетов медико-социальной помощи  женских консультаций на территории Воронежской области.

11 ноября 2016

БУЗ ВО ВОКБ №1 посетил первый заместитель министерства здравоохранения Российской Федерации

10 октября БУЗ ВО ВОКБ №1 посетил Игорь Николаевич Каграманян. Первый заместитель министерства здравоохранения Российской Федерации прибыл в столицу Черноземья с рабочим визитом в рамках совместного заседания Ассоциации «Совета ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений России» и делегации представителей Российско-китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ).

31 октября 2016

В ВОКБ №1 начал работу колл-центр

В целях повышения доступности и качества оказания специализированной медицинской помощи населению Воронежской области с 1 ноября 2016 года на базе областной консультативной поликлиники БУЗ ВО ВОКБ №1 (ОКП) организована работа регистратурно - информационного отдела с функционирующим колл-центром.

24 октября 2016

В ВОКБ №1 прошла юбилейная конференция по кардиохирургии

20 и 21 октября  на базе БУЗ ВО ВОКБ №1 прошла межрегиональная  научно – практическая конференция «Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии. Контроль качества как критерий работы многопрофильной клиники» для врачей сердечно-сосудистых хирургов, врачей-кардиологов, врачей анестезиологов-реаниматологов, детских кардиологов,  врачей-неонатологов, врачей-педиатров,  врачей функциональной диагностики,  врачей-терапевтов,  врачей общей практики. За два дня ведущие специалисты отрасли успели обсудить актуальные вопросы кардиохирургии и наметить пути их решения.

20 июля 2016

Изменение графика работы поликлиники