Реализация проекта «Живи Долго!»

06 августа 2015

Всемирная неделя по поддержке грудного вскармливания в Перинатальном центре БУЗ ВО ВОКБ №1

Фестиваль «Здоровый Воронеж»

21 июня в День медицинского работника в рамках областного межведомственного проекта «Живи долго!» на территории ТРЦ «Арена» прошёл фестиваль «Здоровый Воронеж». В нем приняли участие медицинские и спортивные организации, центры психотерапии и эстетической медицины, творческие коллективы. Организаторы акции: департамент здравоохранения Воронежской области, Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко, Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр, городской Совет женщин и департамент образования, науки и молодежной политики.

Международный День Защиты Детей

Фестиваль «Здоровый Воронеж»

26 июня 2015

Акция «Здоровая молодежь – будущее России»

13 мая на базе экспоцентра «Агробизнес Черноземья» Воронежского ГАУ им. императора Петра I в. рамках реализации областного межведомственного проекта «Живи долго!» для студентов и преподавателей: Воронежского государственного педагогического университета, Воронежского государственного лесотехнического университета им. Г. Ф. Морозова и Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I департаментом здравоохранения Воронежской области проведена профилактическая акция «Здоровая молодежь — будущее России».

26 июня 2015

Акция «Здоровая молодежь – будущее России»

25 июня 2015

Благотворительная акция «Живи долго! Помни все!»

9 мая 2015 года в парке Патриотов в рамках областного межведомственного проекта «Живи долго» главным внештатным специалистом департамента здравоохранения Воронежской области, заведующей неврологическим отделением для больных с острым нарушением кровообращения Чуприной С.Е. организована и проведена акция «Живи долго. Помни всё» для участников Великой Отечественной войны и пожилых людей. В рамках акции был проведен ряд скрининговых мероприятий с целью выявления факторов риска развития инсульта и деменции. Всего осмотрено более 150 пациентов.

25 июня 2015

Благотворительная акция «Живи долго! Помни все!»

06 мая 2015

"Мышцы лечат"