Отделение патологии беременности №1

Роды путем кесарево

Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность и низкий поклон Ковалевой Татьяне Борисовне, мне просто посчастливилось встретить доктора от Бога🙏 Благодаря ей, на свет появился наш долгожданный сыночек , которого мы ждали с мужем 10 долгих лет. Мне проводилось кесарево сечение на 38 неделе, именно благодаря Татьяне Борисовне, все было сделано вовремя 🙏 Акушер гинеколог с золотыми руками, человек с добрым сердцем и просто красивая женщина! Человек, который отдается своей работе полностью, которая переживает за своих пациентов, как родная! Здоровья и процветания, Вам!

Ольга, г. Бобров 15 февраля 2024

Благодарность

Хочу сказать огромное спасибо всему отделению патологии беременности и особенно заведующей, Ковалевой Татьяне Борисовне. Внимательный и чуткий персонал, всегда помогут, все расскажут. Ковалева Т.Б. контролировала мое состояние и консультировала, если у меня были вопросы, очень грамотный и ответственный врач. Была со мной и после операции кс, чтобы до конца убедиться что все хорошо. Спасибо за профессионализм и принятие правильных решений в острых ситуациях. Весь персонал огромные молодцы.

Алиса, Воронеж 04 декабря 2023

Благодарность

Очень благодарна замечательному врачу и прекрасному человеку Анисимовой Юлии Евгеньевне за внимательное отношение к пациентам и прекрасно проведенное родоразрешение путем кесарева сечения.

Юлия, Воронеж 20 октября 2023

Благодарность

Сердечно благодарю персонал отделения патологии беременности №1 за слаженную работу, доброжелательность и чуткое отношение. Под вашим присмотром чувствуешь себя в надёжных руках!

Яна, Воронеж, 04 апреля 2022

Благодарность

Уважаемая Татьяна Борисовна! От всей души поздравляю Вас и всех женщин перинатального центра с Международным Днем 8 Марта! Искренние слова признательности адресую Вам за оказанную мне медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне. Благодаря Вам я сейчас воспитываю сыночка, который вместе со мной перенес сначала жуткие боли, операцию, а затем роды. Моя кроха появилась на свет в День ВДВ и весила всего 2кг 300 г. Сейчас ему уже 7 месяцев, вес 8 кг. Он очень смышленый мальчик, уже сидит, стоит, играет, любит всем улыбаться хвастуясь 2 зубами. Каждый день наш Мирик дарит положительные эмоции всем родным. Моя семья часто вспоминает те нелегкие для нас дни испытаний и благодарит всех сотрудников цента за чуткое, материнское отношение ко мне и ребенку. Низкий поклон вам люди в белых халатах, выбравших свою работу по душе и призванию! Успехов вам в работе, здоровья и счастья вашим семьям. С уважением, семьи Ледовских, Ковальчук и Мыцыковых.

Татьяна, Г Ясный, 07 марта 2020

Благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Ковалевой Татьяне Борисовне и Мазуренко Ларисе Николаевне за профессионализм и чуткое отношение. Ваш труд неоценим и очень важен! Желаю успеха, здоровья и благополучия!

Людмила, Воронеж, 06 декабря 2019

Благодарность

От всей души выражаем благодарность замечательному доктору Алексеевой Ларисе Михайловне!!! Благодаря ее профессионализму 14.06.2018 на свет появились наши мальчишки - двойня. Спасибо доктору за доброту и отзывчивость, за заботу и неравнодушие, за оптимизм, за высоко квалифицированное лечение, за терпение, за позитивные эмоции и моральную поддержку!!! Спасибо Вам за Вашу работу, желаем Вам здоровья, успехов в Вашем благородном, но сложном деле - дарить счастье людям!!!)))

Александра, Воронеж, 14 мая 2019

Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность доктору Светлане Анатольевна Пятаевой за ее профессионализм и чуткость. 29.04.19 путем кесарева сечения, проведенного этим доктором, появился на свет мой сын. Светлана Анатольевна не забывала обо мне до самой выписки, контролировала мое состояние и отвечала на все вопросы. Спасибо Вам огромное, за мое счастье. Вы Врач с большой буквы.

Ирина, Воронеж, 04 мая 2019

Благодарность

Выражаю благодарность персоналу отделения патологии беременности и отдельно Татьяне Борисовне Ковалевой.

Ануш , Воронеж, 16 августа 2018

Спасибо доктор

Хочется поблагодарить замечательного доктора - Алексееву Ларису Михайловну, за оказанную помощь в лечении, за ее профессионализм, чуткое отношение. Желаю успехов в трудной и благородной работе!

Яна, с.Бабяково, 14 августа 2018

Хороший акушерский центр

Выражаю огромную благодарность Пятаевой Светлане Анатольевне за её профессионализм, вы очень хороший врач. Так же благодарю за доброе отношение акушерок Бабич Лидию Ивановну, Сушкову Анну и весь медицинский персонал. Палаты чистые, уютные, питание хорошее. Спасибо Вам за всё!!!

Екатерина , Воронеж, 31 июля 2018

Отзывы

Благодарю за внимательное и доброе отношение в отделении патологии беременности, что не менее важно, чем высококвалифицированная врачебная помощь. Особенно Валентину Николаевну Самодай и Татьяну Борисовну Ковалеву. А также весь медперсонал отделения

Екатерина, Лиски, 25 октября 2017

Благодарность

Выражаю особую благодарность Пятаевой Светлане Атольевне оказанною помощь в рождении сыночка и еще медсестру Даяну,медсестру в реанимации Юлию (к сожалению Ффмилий не знаю )и медсестру по фамилии Бабич (имя не помню).С Наступающим праздником с Днем медицинского работника.

Екатерина, Воронеж, 17 июня 2016

Благодарность

Благодарю за чуткое и внимательное отношение. За высокий профессионализм.

Алина, Воронеж 05 мая 2016