Отделение патологии беременности №3

Предродовая госпитализация и роды

Хочу выразить слова благодарности Старокожевой Н.А. за ее профессионализм в работе, при этом человечность, чуткость и доброе отношение. Рожала в ее смену второго ребенка в ПЦ2. Осталась очень довольна. В целом, хочу отметить доброжелательное отношение всего персонала роддома, что в патологии, что в предродовом и после отделениях. Я была приятно удивлена. Спасибо большое за вашу работу!

Кристина, Воронеж 09 марта 2024

Спасибо за ваш труд!

Находилась на лечении в ОПБ № 3 в период с 10.11.2023 г. по 23.11.2023 г. Выражаю благодарность всему коллективу отделения. Это команда профессионалов, в которой каждый на своем месте. Все очень внимательные, заботливые, профессиональные сотрудники. В палатах было чисто и тепло. Питание диетическое, сбалансированное. Отдельные слова благодарности и признательности хочется сказать в адрес заведующего отделением Наумова Николая Владимировича. Спокойный, уверенный, терпеливый, рядом с ним развеиваются все тревоги по поводу предстоящих родов. Просто Эскулап. Человек влюбленный в свою профессию, таких сейчас немного. Здравия Вам и благодарных пациентов.

Нина, г. Воронеж, 06 февраля 2024

Выражаю огромную благодарность за мед.помощь зав. ОПБ№3 Наумову Н.В.

Выражаю безграничную благодарность Наумову Н.В., Шараповой И.А., а также анестезиологу Кузьменко В.В. - это опытные доктора, настоящие фанатики своего дела! Восхищаюсь и приклоняюсь перед ними. Буду помнить то, что было для меня и моего ребеночка сделано. Наумов Н.В.– лучший доктор и замечательный человек. В отделении ОПБ№3 все на высшем уровне - полный порядок и очень внимательный «четкий» персонал. Хочу пожелать Наумову Н.В. и Шараповой И.А., а также персоналу Перинатального центра (корпус № 2) терпения, сил, успехов в их нелегкой работе, больше благодарных пациентов.

Ирина, д. Новоподклетное, 06 февраля 2022

Благодарность

Добрый день! В ОПБ 3 я попала на 27 неделе беременности с отеками. Очень не хотелось ложиться: был некий страх по поводу мед. обслуживания и персонала в частности. Но когда уже оформилась и разместилась, когда познакомилась с лечащим врачом, успокоилась. Взялась меня вести Ирина Александровна. Очень заботливая, позитивная и, конечно же, профессионал своего дела. Ни раз заглянет в палату, спросит о самочувствии, что-то посоветует. Большая благодарность от нас с мужем. В отделении порядок. Палаты теплые, чистые. Персонал каждый на своем месте. Мед. сестры, в большинстве своем, готовы прийти на помощь. Доктора вежливые, переживающие за будущих мамочек. И за это нужно отдельно поблагодарить заведующего отделением Наумова Николая Владимировича. Руководить женским коллективом и работать с беременными – это непросто. Как я уже писала: в отделении все четко, вся работа отлажена, осмотры проходят под его контролем. Это удивительный человек! Когда выходишь на финишную прямую, хочется, чтобы помимо близких и родных людей, рядом была команда профессионалов, которым ты доверишь не только свое здоровье, но и самое ценное – своего малыша. Именно поэтому на подготовку к родам я вновь легла в это отделение. Уже было не страшно. Я была уверена, что все будет хорошо. Мы с мужем хотели бы поблагодарить всех, кто вел меня к счастью: заведующую КДО – Володину Веру Владимировну, врачей и медсестер КДО, заведующую ОПБ 2 – Назаренко Светлану Петровну - и мед. персонал, персонал ОПБ 3, анестезиолога за поддержку, медсестру, которая ухаживала за мной в реанимации. И, пожалуй, самые главные слова благодарности хотелось бы сказать Николаю Владимировичу. Николай Владимирович, большое Вам человеческое спасибо и низкий поклон за благополучное появление на свет нашего долгожданного малыша! Вы делаете очень большое дело! Крепкого здоровья, терпения и больших успехов!

Яна, Воронеж, 03 марта 2018

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Елене Львовне и всему коллективу ОПБ за полученные знания и оперативные навыки в акушерстве! Безгранично всем благодарна. Алина Солопова (ваш ординатор)

Солопова, Липецк 06 мая 2017