ОТЧЕТЫ по выездам специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

Выездная работа

БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1»

Отчеты за 2017 год

26.04.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в составе  врачей:  кардиолога,  хирурга,  эндокринолога,  невролога, уролога, нефролога выехали  в  Острогожскую РБ с планово-консультативной целью. В ходе работы проконсультировано 92 пациента, направлено на консультации и госпитализацию 25 человек, из них на консультации - 15 человек, на госпитализацию - 10 человек.  Проверено  118  медициких карт.

19.04.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в составе заведующих отделениями:  ожоговым, урологическим №1, организационно-методическим,  врачей:  кардиолога, пульмонолога, гинеколога, ревматолога, оториноларинголога, колопроктолога  выехали  в  Лискинскую РБ для оказания планово-консультативной помощи. В ходе работы проконсультировано 136 пациентов, направлено на консультации и госпитализацию в БУЗ ВО ВОКБ№1 32 человека, 3 пациента отобрано на ВМП. Просмотрено 170 медициких карт.

12.04.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в составе заведующих:  цитологической лабораторией, физиотерапевтического отделения,  врачей: уролога, эндокринолога,  невролога, гинеколога выехали в Воробъёвскую РБ с планово-консультативной целью. В ходе выезда проконсультировано 85 пациентов, направлено на консультации и госпитализацию 38 человек. Просмотрено 89 медицинских карт.

05.04.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в составе заведующих отделениями неврологическим и гематологическим, а так же врачей:  нефролога, кардиолога, гастроэнтеролога и гинеколога выехали в Каширскую РБ с планово-консультативной целью. В ходе работы проконсультировано 85 пациентов, направлено на консультации и госпитализацию 38 человек. Для определения качества ведения больных проконсультировано 89 медицинских карт.

29.03.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в составе заведующих отделениями: хирургическим №2, ожоговым; врачей: гастрохирурга, уролога, ревматолога, гинеколога выехали в Бобровскую РБ для оказания  планово-консультативной помощи. В ходе работы проконсультировано 69 пациентов, направлено на консультации и госпитализацию в БУЗ ВО ВОКБ №1 25 человек. Для определения качества ведения больных просмотрено 88 медицинских карт.

15.03.2018  года  для проведения плановой консультативной работы бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в плановом порядке выехала в Терновскую РБ в составе: заведующей эндокринологическим отделением, заведующего колопроктологическим отделением, врачей: акушера-гинеколога, невролога, профпатолога. Специалистами больницы проконсультировано 65 человек и 8 осмотрено профилактически, из них на диспансерном наблюдении по месту жительства находятся  45 пациентов, на консультации и госпитализацию в БУЗ ВО ВОКБ №1 направлено 42 человека, на ВМП отобрано 2 человека.

15.02.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 выехала в Ольховатскую РБ. В составе бригады: заведующие гематологическим и нефрологическим отделениями, врачи:  уролог, невролог, акушер-гинеколог,микробиолог. Специалистами больницы были проконсультированы 94 пациента, из них 33 направлены на консультации и госпитализацию в ВОКБ №1, 2 отобрано на ВМП. С целью экспертизы качества ведения больных проверено 110 медицинских карт.

08.02.2018 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1выехала в Таловскую РБ для проведения планово-консультативной работы в  составе бригады: заведующая сурдологическим центром, врачи: профпатолог, уролог, невролог, кардиолог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Специалистами больницы был выполнен определённый объём работы: проконсультировано 94 пациента, из них 33 направлены на консультации и госпитализацию в ВОКБ №1, 2 отобрано на ВМП. С целью экспертизы качества ведения больных проверено 110 медицинских карт.