ОТЧЕТЫ по выездам специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

Выездная работа

БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1»

01.06.2017 года состоялся  плановый выезд бригады специалистов БУЗ ВО ВОКБ№1 в   Богучарскую РБ  с организационно-методической целью в составе  заведующих:  кардиологического диспансера, цитологической лаборатории, эндокринологического отделения,отделения функциональной диагностики,  врачей: уролога, гинеколога, невролога, оториноларинголога, колопроктолога, ревматолога, гастрохирурга. Специалистами больницы проконсультировано 142 пациента, 60 из них направлено на консультации и госпитализацию, 2 больных  кардиологического и колопроктологического профилей отобраны  на ВМП. С целью экспертизы качества проверена 151 медицинская карта.

30.05.2017 года состоялся бригадный выезд заведующих: ( эндокринологическим отделением, физиотерапевтическим отделением), врачей: пульмонолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, инструктора лфк) для планово-консультативной работы в акции « Живи долго» по заданию ДЗВО.

18.05.2017 года состоялся  плановый выезд бригады специалистов БУЗ ВО ВОКБ№1 в Кантемировскую РБ  с организационно-методической целью в составе заведующих  лабораториями:  бактериологической, цитологической, заведующей сурдологическим центром, врачей: невролога, кардиолога, нефролога. Специалистами больницы проконсультировано 66 пациентов, 20 из них направлено на консультации и госпитализацию, 2 отобрано на ВМП. С целью экспертизы качества проверено 77 медицинских карт.

13.04.2017 года бригада специалистов  БУЗ ВО ВОКБ №1 выполнила выезд в Каменскую РБ для проведения планово-консультативной работы, в составе врачей:   эндокринолога, кардиолога, невролога. акушер-гинеколога, уролога, ревматолога.Специалистами больницыпроконсультировано 66 пациентов, на консультации и госпитализацию в ВОКБ№1 направлено 20 пациентов (30,3%).С целью экспертизы качества ведения пациентов выборочно проверено 102 медицинских карты31.05.2017 года 2 врача пульмонолога ( зав. отделением Костина Н.Э., Брянцев А.В.)  выехали в  Таловскую РБ  по заданию ДЗ ВО.

13.04.2017 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ№1 выполнила  выезд  в   Калачеевскую РБ в составе:  заведующей  неврологическим  отделением   для больных с НМК Чуприной С.Е., врача невролога, психолога, логопеда для проведения « Школы инсульта для пациентов и  их родственников». Обучено 30 человек.

16.03.2017года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ№1 выполнила  плановый выезд в Панинскую РБ в составе: заведующих отделениями: гнойной хирургии,  ЦПС и Р,  неврологическим, врачей: эндокринолога, акушер-гинеколога, кардиолога, уролога.

Специалистами больницы проконсультировано 86 пациентов, на консультации и госпитализацию в ВОКБ№1 направлено 45 пациентов.

06.04.2017 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ№1 выполнила  плановый выезд  в   Калачеевскую РБ в составе:  зам. главного врача по КЭР, заведующих отделениями:  неврологическим, физиотерапевтическим, оргметод, центром профессиональной патологии, цитологической лаборатории, врачей:  эндокринолога, кардиолога, челюстно-лицевого хирурга, акушер-гинеколога, уролога.Специалистами больницыпроконсультировано 119 пациентов, на консультации и госпитализацию в ВОКБ№1 направлено 22 пациента. С целью экспертизы качества ведения пациентов выборочно проверено 145 медицинских карт.

05.04.2017года врачи БУЗ ВО ВОКБ№1 приняли участие в акции « Здоровье- главное богатство» ( гинеколог- Золотухина М.Н., оториноларинголог- Швецов С.В., эндокринолог- Дунаева Л.П.,уролог- Уванов О.В.), проводимой в Эртильской РБ. Проконсультировано 73 пациента, 9 направлено в БУЗ ВО ВОКБ №1.

13.04.2017 года бригада специалистов БУЗ ВО ВОКБ№1 выполнила  выезд  в   Калачеевскую РБ в составе:  заведующей  неврологическим  отделением   для больных с НМК Чуприной С.Е., врача невролога, психолога, логопеда, для проведения « Школы инсульта для пациентов и  их родственников». Обучено 30 человек.

13.04.2017 года бригада специалистов  БУЗ ВО ВОКБ №1 выполнила выезд в Каменскую РБ для проведения планово-консультативной работы, в составе врачей:   эндокринолога, кардиолога, невролога. акушер-гинеколога, уролога, ревматолога.Специалистами больницыпроконсультировано 66 пациентов, на консультации и госпитализацию в ВОКБ№1 направлено 20 пациентов.С целью экспертизы качества ведения пациентов выборочно проверено 102 медицинских карты.