+7 (473) 207-24-00

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области  

 

АВГУСТ

Дата

03.08.2017

10.08.2017

17.08.2017

24.08.2017

31.08.2017

Район

Таловский

        Павловский

Петропавловский

Поворинский

Терновский

Отделе-

ние

Нефрологическое

(Лаврентьева Т.В.)

Зам. главного врача по КЭР (Бисюк Ю.В.)

Урологическое №2

(Шивцов Е.А.)        

Урологическое №2      

(Ерёмин А.Е.)

Урологическое №1

 (Уванов О.В.)

 

Урологическое №1

(Калгин Р.А.)

Кардиологический диспансер

(Кузнецова Т.Н.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Цитологическая лаборатория

(Шевелина Е.Е.)

                       

Патологии беременности №1 (Алексеева Л.М.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г. М.)

Кардиологический диспансер  

(Хохлов Р.А.)   

Неврологическое

(Севостьянова В.В)

Неврологическое ОКП  

(Есина Т.Л.)

 

Кардиологический диспансер (Хохлов Р.А.)

Неврологическое

(Севостьянова В.В.)

Неврологическое ОКП

(Есина Т.Л.)

Патологии беременности №1 (Шатских Е.С.)  

 Родовое  

(Перепелицин В.В.)

 

Неврологическое (Севостьянова В.В.)

Анестезиологии-реанимации №1

(Губкин И.М.)

Гинекологическое №4

(Адианова Л.В.)

 

Оториноларингологическое №1 (Панченко И.Г.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

 

Центр профессиональной

патологии

(Бесько В.А.)

Гинекологическое №4

(Подмолодин Н.И.)

Ожоговое (Лакатош К.О.)

Кардиологический диспансер

(Хохлов Р.А.)

Кардиологический диспансер

(Чередникова А.С.)

 

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Ревматологическое

(Соболев Ю.А.)

 

 

+ 2-3 специалиста из ВОКДБ №1

 

 

 

Гнойной хирургии

(Кокин Е.Ф.)

 

 

 

 

 

Цитологическая лаборатория

(Шевелина Е.Е.)

 

 

 

 

 

Гастроэнтерологическое (Мордасова В.И.)

 

 

 

 

 

Сурдологический центр

(Твилдиани Т.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ

Дата

07.09.17г

14.09.17г

21.09.17г

28.09.17г

Район

Верхнехавский

Таловский

Ольховатский

Воробъёвский

Отделе-ние

Организационно-методический  отдел (  Лунёва Л.А.)

Кардиологический диспансер

(  Хохлов Р.А.)

Организационно-методический отдел (  Лунёва Л. А.)

Зам.главного врача по КЭР

(  Бисюк Ю.В.)

 

Кардиологический диспансер

( Хохлов Р.А.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Сурдологический центр

( Твилдиани Т.А.)

 Центр ЧАЭС

 ( Киворков Л.А.)

 

Неврологическое ОНО

(  Севостьянова В.В.)

 Нефрологическое

(  Лаврентьева Т.В.)

Ревматологический  центр

(  Иванова О.Н.)

 Неврологическое ОКП

( Есина Т.Л.)

 

Оториноларингологическое №1

(   Панченко И.Г.)

 Патологии беременности №1

(  Алексеева Л.М.)

Эндокринологическое

(   Панюшкина Г.М.)

Эндокринологическое.

( Панюшкина Г.М.)

 

Эндокринологическое

(   Панюшкина Г.М.)

Неврологическое ОКП

(    Есина Т.Л.)

Неврологическое ОНО

 (Севостьянова В.В.)

Цитологическая лаборатория

(  Шевелина Е.Е.)

 

Урологическое РУВДДК

( Кочерова Е.В.)

Физиотерапевтическое

( Голубкова Т.В.)

Урологическое РУВ ДДК

(  Супоня И.В.)

Урологическое №2

( Ерёмин А.Е.)

 

Родовое ПЦ

( Золотухина Е.В.)

Урологическое  №1

(   Калгин Р.А.)

Нефрологическое

( Лаврентьева Т.В.)

Травматологическое

( Корчагин Н.К.)

 

 Физиотерапевтическое

( Голубкова Т.В.)

Центр профпатологии

( Бесько В.А.)

Родовое ПЦ

( Круцких Е.А.)

 Патологии беременности №1

(  Анисимова Ю.Е.)