+7 (473) 207-24-00

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области  

НОЯБРЬ

Дата

02.11.2017

09.11.2017

16.11.2017

23.11.2017

30.11.2017

Район

Бобровский

Острогожский

Репъёвский

Эртильский

Панинский

Отделение

Эндокринологическое

 ( Панюшкина Г.М.)

Зам.главного врача по урологии  (Золотухин О.В.)

Кардиологический диспансер (Снустиков Д.В.)

Эндокринологическое

 ( Панюшкина Г.М.)

Ревматологическое

(Соболев Ю.А.)

 

Урологическое № 1

(Калгин Р.А.)

Кардиологический диспансер (Снустиков Д.В.)

Патологии беременности №1 (Анисимова Ю.Е.)

Кардиологический диспансер

 (Филатова О.С.) 

 Сосудистой хирургии (Иванов А.А.)

 

Акушерское обсервационное (Застрожнова Е.А.)

Зам.главного врача по КЭР (Бисюк Ю.В.)

Урологическое № 2

(Еремин А.Е.)

 Урологическое № 2

(Еремин А.Е.)

Кардиологический диспансер (Хохлов Р.А.)

 

Кардиологический диспансер

 (Першуков И.В.)

Неврологическое для больных с ОНМК (Чуприна С.Е.)

Эндокринологическое

 ( Панюшкина Г.М.)

Неврологическое

(Есина Т.Л.)

Неврологическое

(Севастьянова В.В.).)

 

Неврологическое для больных с ОНМК (Чуприна С.Е.)

Бак.лаборатория

(Бондаренко Е..В.)

Сосудистой хирургии

(Иванов А.А.)

Организационно-методический отдел (Лунева Л.А.)

Эндокринологическое

 ( Панюшкина Г.М.)

 

Оториноларингологическое  №1 (Панченко И.Г.)

Гинекологическое №4

(Черникова И.Ю.)

Неврологическое

(Есина Т.Л.)

 

Патологии беременности №1 (Шацких Е.С.)

Гастроэнтерологическое

(Мордасова В.И.)

 

Нейрохирургическое

(Ланецкая В.М.)

Ревматологическое

( Соболев Ю.А.)

 

 

 

 

Нефрологическое

( Лаврентьева Т.В.)

Эндокринологическое

 ( Панюшкина Г.М.)

 

 

 

 

Сурдологический центр

(Твилдиани Т.А.)

Гематологическое

(Санникова И.В.)

 

 

 

 

ОРИТ  №1

(Шмитков Н.В.)

Нейрохирургическое

(Ланецкая В.М.)

 

 

 

 

Медико-генетическая консультация (Федотов В.П.)

Колопроктологическое

(Попов Р.В.)

 

 

 

 

Челюстно-лицевой хирургии №1 (Харитонов Ю.М.)

Челюстно-лицевой хирургии №1 (Харитонов Ю.М.)

 

 

 

 

 

Нефрологическое

( Лаврентьева Т.В.)